ORM 2 Wall-mounted Optical Distribution Box

ORM 2 Wall-mounted Optical Distribution Box
search
  • ORM 2 Wall-mounted Optical Distribution Box

Artikel-Nr.: MIS-ORM2-

Der ORM 2 ist für die Terminierung von 2 bis 4 Lichtwellenleitern in einem Kundenendpunkt oder für die Verbindung von optischen Kabeln ausgelegt. Es kann über optische Patchkabel an einen PC, andere Peripheriegeräte oder an ein anderes Gerät angeschlossen werden. Der Verteiler ist für die Wandmontage im Innenbereich konzipiert. Ein- und Ausgänge können nach verwendeten Panels variieren.

alt

Für mehr Infos
Experten kontaktieren

Faseroptik Team

Beschreibung

    • Kapazität 4 optische Anschlüsse
    • Steckerhalter SC Simplex, SC Duplex, ST, FC, E2000, LC
    • Die maximale Kapazität beträgt 6 optische Spleiße
    • Platzierung der Glasfaserreserve
    • Einfache Montage
    • An der Wand montiert
    • Abdeckungsgrad IP 20
    • Verwendung für die Fasern G652d und G657a, b


    Eingänge Mikrokanal ø 5 mm, Mikrokanal ø 3 mm, optisches Kabel maximal ø 5 mm
    Outputs Adapter SC Simplex, SC Duplex, ST, FC, E2000, LC
    Deckungsgrad IP 20 to EN 60529
    Selbstverlöschender Grad VO gemäß UL 94
    Aufprallschutzgrad IK 04 to EN 50102
    Colour Lichtgrau RAL 7035
    Material ABS
    Dimensions 140 × 109 × 23 mm
    Gewicht